Кто смотрел фильм СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ?

хомяк Профи (677), закрыт 17 лет назад
Какие впечатления от этого фильма?</>
</>
Лучший ответ
Мариша Ученик (219) 17 лет назад
В целом - можно сказать неплохо, хотя если учесть то, что все герои на одно лицо, то частенько спрашиваешь себя "Эй, а кто этот парень?! ". И что самое интересное - ни одного намека на обещанную Сделку с дьяволом - накикая сделка и уж тем более дьявол в кадрах не мелькали :) Ну что сказать, американский фильм...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3368) 17 лет назад
Вот,что было бы,если Зачарованные были бы мужиками.(фильм средний)
artem yarulin Мастер (1037) 17 лет назад
смотрел,не чё прикольный фильм
Александр Гусев Мыслитель (6767) 17 лет назад
а что это за актриса на твоей аватарке?
Пользователь удален Мастер (1377) 17 лет назад
нормальный фильм, в конце финальная драка подкачала