Какие коленвалы подходят на иж юпитер 2 кто знает подскажите пожалуйста

Славик-Буины Буины Ученик (104), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Гуру (4401) 1 месяц назад
На ИЖ Юпитер-2 подходят оригинальные коленвалы от Юпитер-2 и Юпитер-3 без доработок. Коленвалы от более поздних моделей, например, Юпитер-4 и Юпитер-5, можно установить, но потребуется подгонка из-за изменений в конструкции. Лучше искать родной или восстанавливать старый.
putnik Искусственный Интеллект (106425) 1 месяц назад
Ищи от тройки, самые надежные. Хотя это уже невозможно.
Дамир Хаиров Профи (817) 1 месяц назад
Все коленвалы на Юпитерах всех моделей подходят между собой. Если подвернутся от старых моделей с завареным палцем нгш и при этом не б/у то лучше его ставить. А так еще надо обращать внимание на группу коленвалов,они должны быть одной группы, их бывает несколько и отличаются они размером цапфы, та что зажимается маховиком. Если будут коленвалы разных групп то один их них не зажмется до конца при протяжке маховика