Итак,самое время узнать про 2024. Вы считаете, реально ли это был год кармы?

Биба Бобовна Знаток (273), открыт 19 часов назад
8 ответов
Андрей Викторович Знаток (380) 19 часов назад
Если ты действительно веришь в астрологию, то должен знать что, год кармы для каждого человека, индивидуальный, исходя из его собственной даты рождения ну и соответственно нынешнего года.

Также у страны тоже есть дата рождения и не будет год кармы один для всех стран
Иван Иванов Гуру (3249) 19 часов назад
Самое время сказать Аллах Акбар!
Сладкий котёночек Просветленный (22996) 19 часов назад
Не считаю,что я где-то так накосячила. Очень много финансовых потерь было,разрыва общения с последними оставшимися товарищами. Многое стало разрушено , а ничего нового не пришло взамен. И даже не получается выстроить . Всё тлен...
Иван ИвановГуру (3249) 19 часов назад
Вспомни...в утробе матери, когда отошли воды, было то же самое..
Биба БобовнаЗнаток (273) 19 часов назад
Может ты просто слишком много ноешь ? Зай
Голубев Николай Мыслитель (5580) 19 часов назад
все года - года инстант кармы - просто её маховик штука инерционная - и до кого-то долетает. как до того пресловутого жирафа
Горбуша Просветленный (37551) 17 часов назад
карма не карма, но хапнули все
Терминатор Скайнет Мудрец (10660) 16 часов назад
Если такова карма, пусть будет...
Fenrir Искусственный Интеллект (350344) 8 часов назад
А у нас в жизни каждый год- это год кармы...смиритесь уже