Здесь есть Люди,которые Верят в Бога? За 15 минут убедю любого,что Бога нет.

Иван Иванов Мастер (1517), открыт 18 часов назад
10 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436085) 18 часов назад
ну про меня ты в курсе)))
Иван ИвановМастер (1517) 18 часов назад
Нет. Ты кто? Ты за Бога или против?
Иван Иванов, он за ,только боится себе в этом признаться ...
Andy? Мудрец (14546) 18 часов назад
Тут каждый второй верун. Не справишься
София Спирикова Мастер (1369) 18 часов назад
Ну они смешно в говне воляются
валяются*
Andy? Мудрец (14546) София Спирикова , до
Думаю он есть, но ему на нас глубоко пофиг
WebApis Мудрец (13331) 18 часов назад
Я ЗНАЮ Создателя , Он у меня в Душе , а на счет кого желаешь убеждать - это более развитая цивилизация называемая БОГами .
Иван ИвановМастер (1517) 18 часов назад
Что куришь? Поделись брат. ))))
WebApis Мудрец (13331) Иван Иванов, Только натуральный продукт : https://mega.nz/file/d95XjDSY#RVKX0rocL3zE1CpC1GsJbItKMebN1Y4tnwqcr426gkA
Перчик. Оракул (52472) 18 часов назад
Секи, через 15 мин.будет рвота! И онемение языка!
Ингерманландка Искусственный Интеллект (290546) 17 часов назад
«О трёх предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не утвердишься в вере; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих; и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета»
Владимир Казанцев Оракул (72350) 10 часов назад
Ха, я за минуту показываю что нет того, или тот кого считают богом, таковым не является)))Скачай рисунок иконы с тырнета. В поинте проведи черту от верхушки пальцев , вниз и в кольцо. Какую цифру увидел? Вот и перекрестись таким числом)))