Почему мужчина попросил его заблокировать?

до этого ругались, потом он написал что я его оттолкнула от себя. потом через неделю молчания я ему написала, он попросил его заблокировать, и он сказал что ему всеравно. я его заблокировала. может ли он вернутся ко мне?

Его жена или девушка потребовали, чтобы его заблокировали.

Может. Раз этот черт уйти молча не смог то и вернётся к тебе с концертом. Жди.

А вам точно нужны эти эмоциональные качельки и нестабильный мужчина?

класс!сменить ВСЁ!и просить не надо!

А смысл? Хотите ещё услышать, что вы его оттолкнули и ему все равно?