Установка 1С на РЕД ОС (я новичок в ред ос)
пытаюсь установить 1с на ред ос, скачал технологическую платформу 1С:предприятия для Linux с 1с портала, в папке два установщика InstalAsRoot и setup-full-8.3.25.1394-i386. run, при попытке запуска любого из них просто ничего не происходит, раньше никогда не работал с линуксами, не понимаю даже в какую сторону копать
А про поддержку на сайте 1С не слышал?
Слова as root ни на что не намекают? И, надеюсь, ты догадался делать это в консоли?
Скачай виртул бокс и потом убунту