Проблема с Rockstar Games (без шуток и гадостей пожалуйста)

Михаил Дементьев Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Решил затестить ГТА 5 с Стим линком, захожу и пишет мне с активацией ГТА 5 хотя у меня уже приобретено, хотя у меня Интернет есть всё нормально. Захожу в лаунчер и через него запускаю(не в Стим Линке) и появляется то же самая ошибка. Помогите пожалуйста без рофдлв и прочей гадостей.
Голосование за лучший ответ
開始するには 最初は Мастер (1241) 2 месяца назад
привяжи рокстар геймс к стиму
Михаил ДементьевУченик (109) 2 месяца назад
Он до покупки привязан, и узнать не смогу к сожалению
+ из-за Роскомнадзора(дауна) не смогу зайти в зарубежный инет
開始するには 最初は Мастер (1241) Михаил Дементьев, миллионы обходов на миллионы устройств бро
Артём Чирской Знаток (318) 2 месяца назад
Мб с ВПН надо?
И тем более я до "активацией" играл и всё норм было
Батя Просветленный (45016) 2 месяца назад
сперва убедись, что Steam Link поддерживает эту игру