Хочу скачать мож на гта5 100 процентное сохранение посмотрел все гайды не работает. Нету папки профайлс что делать?

Максим Бегун Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Гуркин Ученик (245) 2 месяца назад
Если Стим то в документах покапайся, а если пиратка то в корневой папке
Максим БегунУченик (83) 2 месяца назад
Нету папки профайлс
Тот Самый Гуру (2752) 2 месяца назад
Зависит от версии репака. Каждый репакер засовывает сохранения куда ему вздумается
У меня на диске С скрытая папка Program Data, в ней папка Socialclub, в ней папка RLD! а там какая то папка с цифрами. И там сохраненки.