Помогите найти его

i Zendyyyy Ученик (40), на голосовании 1 месяц назад
недавно нашел чела с которым мне надо сравнять счеты, а именно он стоит за кражей моего аккаунта, из всех его данных я знаю что его зовут рома и его юз в тг @roma_5958.
хочу узнать как можно найти его родителей зная только юз, помогите и подскажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Апнап Мыслитель (8651) 2 месяца назад
Глаз боба
RainStaff!Мудрец (11309) 2 месяца назад
Там через номер тел
Апнап Мыслитель (8651) RainStaff!, через юз тоже можно
Владимир Полянский Профи (777) 2 месяца назад
таких мы деанонили раньше. Либо ищи типов со слитыми БД телеграмма, а уже после по номеру другие моменты по типу родственников в ВК, либо сервисы в ТГ различные
Мативасия Всегда Мастер (1368) 2 месяца назад
Поищи фриков в телеграмме которые занимаются всяким доксом