Что выбрать в настройках роутера? Что лучше?
10 мбит/с полный дуплекс
10 мбит/с полудуплекс
100 мбит/с полный дуплекс
100 мбит/с полудуплекс
ты совсем полудуплек или полный дуплекс?
раздуплись
Если нет "автоматически", то 100 полный дуплекс
Из предложенных вариантов лучше всего выбрать:
100 мбит/с полный дуплекс
Вот почему:
1. Скорость: 100 мбит/с значительно быстрее, чем 10 мбит/с. Это обеспечит более высокую пропускную способность для вашей сети.
2. Полный дуплекс: Это означает, что данные могут передаваться одновременно в обоих направлениях (отправка и получение). Полудуплекс позволяет передачу только в одном направлении за раз.
Преимущества выбора 100 мбит/с полного дуплекса:
- Более высокая скорость передачи данных
- Лучшая производительность сети
- Меньше задержек при передаче данных
- Поддержка современных сетевых устройств
Однако, убедитесь, что ваш интернет-провайдер и сетевое оборудование поддерживают эту скорость. Если нет, роутер автоматически понизит скорость до поддерживаемого уровня.
52.2 кбит/ч