Уважаемый Ян! Если это случится, то Вам никогда не светит стать разведчиком, шпионом или тайным советником. Это будет Ваша опознавательная метка на всю оставшуюся жизнь! Подумайте хорошо, прежде чем решиться на такой шаг.
Григорий Мирошин
Уважаемый Ян!
По своей специальности, а работаю в ней всего около 60 лет, приходилось видеть много раз татуировки на коже бывших сидельцев за решеткой много лет. Пришлось увидеть иногда такое, что удивляло, восхищало и вызывало чувство омерзения.
Осмеливался иногда задать вопрос на эту тему.
И большинство отвечало примерно так: "Дурак был. Если бы можно было вернуть вернуть время, никогда бы этого не сделал".