Аппендицит или нет

не знаю Ученик (67), на голосовании 2 дня назад
Когда давлю на зону где находится аппендикс, мне немного больно, при этом сильных/долгих болей в голове не было
Это норма?
Иногда чуть побаливает бок
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (855845) 1 месяц назад
нет, никакого аппендицита у тебя нет
Андрей Матыскин Просветленный (21371) 1 месяц назад
если апендицит боль наступает не при надавливании, а наоборот
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17891) 1 месяц назад
Иногда не в счёт. При нём боль, температура.
Twisted Mind Оракул (51658) 1 месяц назад
Надави туда сильно, и резко отпусти. При воспалении будет пздц какая резкая боль когда отпустишь.
Воффка Половцев Просветленный (48798) 1 месяц назад
Лягте на спину и поднимите по очереди левую и правую ногу на 40°. Если будет резкая боль в боку, это аппендицит, скорее всего.

Если лечь некуда, просто несколько раз очень сильно кашляните. Тоже будет резкая боль в боку.