Беспокоит шум в ухе

Лиза Жукина Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
В ухе как-будто что-то шуршит при наклоне головы,кажется,что вода,но я так не думаю,запись к Лору только через две недели,что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Константин Васильев Профи (647) 1 месяц назад
Это просто серная кислота, не беспокойся
Фанат Qualcomm Профи (880) 1 месяц назад
Было такое мб это вода которая попала в ухо у меня прошло через несколько дней прошло
Фанат QualcommПрофи (880) 1 месяц назад
Либо шампунь или гель
Фанат QualcommПрофи (880) 1 месяц назад
Или мыло
Merry Watson Ученик (234) 1 месяц назад
Сейчас такое же беспокоит, ну если по мимо одно шума в ушах ничего не беспокоит, то смысла по врачам бегать думают нету
Kirilooo Гуру (2991) 1 месяц назад
Может "Тиннитус" или типо того. В общем то если не пройдет то стоит сходить к врачу, да
Дмитрий Мудрец (11365) 1 месяц назад
Все что угодно , даже наличие серной пробки которая при движении слухового прохода при звучании, жеваниии так далее -трется о перепонку, при заболеваниях уха было бы снижение слуха , а не только шум, по этомув интернете вам ничем помочь нельзя , сходите в частную на прием , если в поликлинике запись большая .
***Pawlodar*** Мыслитель (8867) 1 месяц назад
Надо чистить
попробуй перекисью