Почему я слышу, что меня зовут, причëм постоянно?

Аня Павлова Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Целый вечер слышу как меня зовëт мама. Подхожу к ней, а она говорит, что не звала. Как так, то?
Голосование за лучший ответ
ксено Знаток (296) 1 месяц назад
проверься, мб шиза
Аня ПавловаУченик (102) 1 месяц назад
У меня было подозрение на шизу от психиатра, но психолог еë сняд(он 2 диагноза отвергает, так, что фиг знает)
крутой скуф Мастер (1468) 1 месяц назад
призраки
Аня ПавловаУченик (102) 1 месяц назад
Типо демоны?
крутой скуф Мастер (1468) Аня Павлова, типо да
Churban 789 Гуру (2722) 1 месяц назад
Тебе нужен хороший специалист
bladewalker Профи (827) 1 месяц назад
Проверься, сходи к врачу.
Yunus Yunus Ученик (125) 1 месяц назад
Шизофрения походу.
Я серьёзно
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42257) 1 месяц назад
если такое происходит то крыша поехала скорее всего, управляют эмоции, беспорядок, расшатаны нервы
Аня ПавловаУченик (102) 1 месяц назад
Ну смотря на то, что у меня есть документ о госпитализации в дурку, то походу
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42257) сходи в церковь, в храм и монастырь, поставь свечку, помолись и перекрестись. попроси там о помощи, спроси у священника что делать и читать, пей святую воду
Энди Таккер Оракул (73920) 1 месяц назад
Мама хочет тебя свести с ума ((
Аня ПавловаУченик (102) 1 месяц назад
Вау