Что это за ухом?

антон татыржа Ученик (170), на голосовании 2 дня назад
голову чесала и до уха коснулась и резко заболело, весь день не чувствовалось, что это такое?
Голосование за лучший ответ
battle net Профи (881) 1 месяц назад
Почему тебя зовут Антон? Трансик что-ли?
антон татыржаУченик (170) 1 месяц назад
это просто ник,
battle net Профи (881) антон татыржа, Это просто подвох
Cергей Ревенс Мудрец (10212) 1 месяц назад
К врачам религия не позволяет обратиться или в тайге живешь?
антон татыржаУченик (170) 1 месяц назад
ночь
Cергей Ревенс Мудрец (10212) антон татыржа, До утра не доживёшь?
MultimateМастер (1359) 1 месяц назад
он же написал только сейчас заметил что ему быстрее и лучше обратиться сюда или к врачам? как ты думаешь
Cергей Ревенс Мудрец (10212) Multimate, Оно вообще какого пола, аккаунт антон татыржа пишет девушка лицо женское вроде, я и спрашиваю до утра не доживёт ? )))
Милаша Мелкумян Знаток (277) 1 месяц назад
похоже на комариный укус… (я знаю что зима на дворе, но похоже)
Дмитрий Мудрец (11365) 1 месяц назад
Получше сфоткайте , похоже просто на прыщик на коже. Качество фото не очень.