Воздержание у подростков

А.Б.Владимирович Профи (543), на голосовании 2 дня назад
Мне только исполнилось 13 лет, пересмотрев Ютуба стал воздерживаться от порнографии, мастурбировал 2 раза в неделю во избежании проблем с простатой. Сначала было тяжело, но сейчас пропало желание мастурбировать, пропала утренняя эрекция, нормально всё или надо прекращать?
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мудрец (15232) 1 месяц назад
Не надо, станешь сверх человеком
_ Искусственный Интеллект (855842) 1 месяц назад
Воздержание не полезно, если ты не знал
канaльный вурдалак Гуру (2738) 1 месяц назад
Так и импотентом останешься, мастурбируй скока влезет
Химан Просветленный (45703) 1 месяц назад
мастурбация не влияет на проблемы с простатой
Razny Flamingo Мыслитель (7796) 1 месяц назад
Конечно надо прекращать, становись джедаем.
Касьян Просветленный (25573) 1 месяц назад
этой теме про воздержание уже больше 2000 лет и до сих пор нет четкого ответа, полезно или вредно.
Александр Михеев Гуру (4137) 1 месяц назад
Вред от воздержания толком не доказан, я максимум 2 месяца смог продержаться, не смотря на то что желания почти не было как такового. А вообще лучше не подсаживайся на порнуху, если мастурбируешь, лучше делай это без порнухи, она очень влияет на восприятие да и мышление в целом