Комплекс, по поводу роста.

Элина Фролова Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Всем привет! Мне 11 лет. На данный момент у меня истерика. У меня появился комплекс на рост +/- месяц назад. 20 минут назад я встала рядом с мамой, и мы делали дела. Я посмотрела на маму, и поняла что ещё 1-2 года, и я её перерасту! Она говорит (что ещё сильнее усилила этот комплекс) что я её перерасту (рост у мамы 168см.) и максимум дорасту до 175см. Рост у меня 155см. Вес: 48кг. В мае 12 будет. По всем параметрам которые я вам сказала, скажите, у меня нормальный рост? Ну уж очень сильный комплекс…
Голосование за лучший ответ
Vxgd марса Знаток (254) 1 месяц назад
бро мне 12 я 141 ростом вообще
Белый Герцог Знаток (430) 1 месяц назад
нормальный рост не боись
Григорий Чернов Ученик (134) 1 месяц назад
Рост любой нормальный , человек по сути может быть всегда разного роста , и комплексовать по этому не надо , мне 12, рост около 165 , высокому роста вообще радоваться надо