Голосование за лучший ответ
Ваня Шедоу
1 месяц назад
В 14 лет начало полового созревания у мальчиков может протекать по-разному. Если головка члена не открывается, это может быть физиологической особенностью (фимоз), но нужно обратиться к врачу-урологу. Самолечение опасно. Врач осмотрит и определит причину, возможно назначит лечение или просто наблюдение. Не стоит откладывать визит к специалисту.
Фимозик растяни
Vasilisa
4 недели назад
Доброго.
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по интимной и иной части мальчиков и девочек, может что еще чем помогу :)
Все анонимно и бесплатно!