Здравствуйте до этого я ходил к врачу так и сяк сказали без проверки попробуй попить от изжоги и тг должно помочь но я не знаю мб галюны у меня уже Примерно в таких местах чувствую ну дискомфорт такой может это из-за того что я перестал принимать препарат так как стало лучше просто забил на него препарат (Алмагель) просто дайте примерный ответ спасибо за прочтение:>
....абы что писать не имеет смысла. В таких случаях надо хотя бы сделать рентген желудка с барием, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной и 12-перстной кишки. КТ-энтерографию для проверки тонкого кишечника тоже не мешало бы.