Дискомфорт в животе

no name Ученик (129), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте до этого я ходил к врачу так и сяк сказали без проверки попробуй попить от изжоги и тг должно помочь но я не знаю мб галюны у меня уже Примерно в таких местах чувствую ну дискомфорт такой может это из-за того что я перестал принимать препарат так как стало лучше просто забил на него препарат (Алмагель) просто дайте примерный ответ спасибо за прочтение:>
Голосование за лучший ответ
Цен Гуа Гуру (2520) 1 месяц назад
Еба, причиндал, у меня в 5 раз меньше
no nameУченик (129) 1 месяц назад
Даа это батя меня наградил таки жезлам вопросы?
Яз Наю Ученик (203) 1 месяц назад
Лучше посри пойди пройдёт
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (281946) 1 месяц назад
....абы что писать не имеет смысла.
В таких случаях надо хотя бы сделать рентген желудка с барием,
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной и 12-перстной кишки.
КТ-энтерографию для проверки тонкого кишечника тоже не мешало бы.