Боль в шее

fadeus qwe Ученик (63), на голосовании 2 дня назад
Делал упражнения на плечи и появилась резкая боль в шее, после чего я упал. Боль ощущается так, как будто бы мне воткнули нож в шею. На данный момент я практически не могу двигаться
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (45703) 1 месяц назад
здесь только вызывать скорую
Яз Наю Ученик (203) 1 месяц назад
К врачу иди
Тут тебе ставить диагноз не кто не будет
Сигма Крипир2015 Мастер (1055) 1 месяц назад
Но хватило сил написать вопрос сюда где мало вероятно что ответят. Будь здоров кстати говоря
fadeus qweУченик (63) 1 месяц назад
Проблема моего друга, пишу просто от его лица
Сигма Крипир2015 Мастер (1055) fadeus qwe, лучше в скорую другу позвонить, у него шея не двигается и это так просто не вылечить. Даже если боль уйдёт и шея заработает, то это вопрос времени. Здоровья и ему тоже.
Shi-fu Мудрец (10378) 1 месяц назад
Получить консультацию нейрохирурга