Можно ли вырости когда тебе 17 лет ?

эпицентр Ученик (201), на голосовании 2 дня назад
Мне 17 лет, живу в России, рост 174, вроде бы средне в снг, но почти все парни моего возраста выше меня, сейчас даже девушки все выше. Я понимаю что это все генетика и все дела, но вдруг есть какие то ещё способы вырасти хотя бы на парочку см, мне бы в идеале 180
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (13647) 1 месяц назад
Нет, уже все. Фаза роста до 16 активная, потом лишь небольшой прирост
- Знаток (460) 1 месяц назад
Бро, я 169 смв 16 лет и мне норм
Магомед Бузуркиев Мастер (1077) 1 месяц назад
Попробуй турник он добавит 4-3 см
Александр Александр Профи (853) 1 месяц назад
Да, много кто после армейки вытягивается, а так виси на турниках
D.G. Искусственный Интеллект (182107) 1 месяц назад
ВырAcти, а нe "вырOсти", дeбилoид бeзгpaмoтный!