Как можно охарактеризовать чела, который считает, что тот факт что у его девушки идеальные по форме и белизне зубы

IJ Мастер (1165), на голосовании 2 дня назад
и идеальные по своей черноте и длине волосы, делает ее саму идеальной?
Голосование за лучший ответ
Maestro Мастер (1048) 1 месяц назад
Влюбленный ,им свойственно идеализировать свой объект влюбленности
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (118843) 1 месяц назад
Думаю, такой человек зациклен на внешности и может быть зависим от мнения окружающих.