Глубокий порез или нет?

Никита Гайдай Ученик (191), на голосовании 2 дня назад
Счасал кусок кожи, на фото не очень передается, нужно ли завтра сходить к врачу? Отработал, вроде бы сильно не кровоточит, и будет ли шрам?
Голосование за лучший ответ
Fkso Lsjtr Профи (642) 1 месяц назад
Порвал роговой слой
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (118843) 1 месяц назад
Если вы повредили кожу и это вас беспокоит, лучше обратиться к врачу. Он осмотрит порез и определит, нужна ли медицинская помощь.
IS Гуру (2661) 1 месяц назад
Ты рофлишь? Ничего делать не надо
Рома Николаев Мудрец (12350) 1 месяц назад
Глубокий
Райдер64русИскусственный Интеллект (120114) 1 месяц назад
Глубоко, когда циркуляркой кожу сносит...
тимур хол. Знаток (273) 1 месяц назад
Возьми перекись водорода накапай на место а потом приклей пластырь и всё. чё сюсюкаться как маленький ты же мужик
Никита ГайдайУченик (191) 1 месяц назад
Я так и сделал, просто на вид не очень рана, прям сорвал кожу, на фото не очень понятно выглядит
тимур хол.Знаток (273) 1 месяц назад
Раньше огромные шрамы заживали у людей а тут маленький.
Без вопросов Знаток (365) 1 месяц назад
Не глубокий порез.
Достаточно еще раз обработать, помазать зелёнкой и зафиксировать пластырем.
Neo Мыслитель (9536) 1 месяц назад
Порез глубокий. Видно что до мяса шкура прорезана. Сходи к врачу на всякий случай. Может зашьют.
Очень смешно? наложить швы?
Сигма Крипир2015 Мастер (1055) 1 месяц назад
Ничего страшного тут нет. со временем пройдёт и шрама скорее всего не будет.
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120114) 1 месяц назад
Не очень глубокий. По диагонали не глубоко. Пластырь наклей с ватным тампоном. Затянется, в последствии зарубцуется. У меня аппендикс уже не заметно. В 90ых резали...