Сплю на боку, на правом. Это вредно или правильно?

Фоксиникун Мудрец (13064), на голосовании 2 дня назад
Дело в том, что именно на этом боку я засыпаю. Не на других не получается спать.
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мудрец (12350) 1 месяц назад
На правом как раз не вредно
ФоксиникунМудрец (13064) 1 месяц назад
Разве?
Рома Николаев Мудрец (12350) ТАпOk_БобрА, на левом уже вредно, нельзя спатт
Александр Кайсин Мыслитель (5921) 1 месяц назад
на любом спи, все равно. Не вредно спать только стоя и то наверное вредно для ног
Арсмегний Круитройц Знаток (287) 1 месяц назад
У ТЕБЯ РЕБРА СПЛЮЩАТСЯ В КОМОК ГОВНА И ТЫ УМЕРШЬ СПИ СТОЯ НА РУКАХ
Bunny Знаток (488) 1 месяц назад
Со мной точно так же, только на правом боку или на спине или на животе получается заснуть, особенно на животе, а на левый бок вообще не удобно, на сердце давит.
Николай Донбасов Мастер (1791) 1 месяц назад
Бочком входишь в дверной проём
- Ученик (177) 1 месяц назад
главное что спишь
Нигер Нигер Просветленный (36896) 1 месяц назад
Где то слышал, что все позы для сна считаются правильными, кроме сна на животе, так что нормально, главное, что засыпаешь.
Генадий Дристун Мудрец (11037) 1 месяц назад
На левом правильнее. На правом хуже пишеварительная система работает.
Mr.Chumba Мастер (1119) 1 месяц назад
Спишь на спине-сонный паралич
Спишь на левом боку-давишь на сердце
Спишь на правом-изжога
Спишь на животе-сколиоз

Спите как хотите я разрешаю