Нет эякуляции в 13

Сергей Уткин Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
мне 13 лет и нет спермы это нормально?
Голосование за лучший ответ
Игорь Петров Мастер (1678) 1 месяц назад
У меня в 11 фонтаном лилось уже.
ISГуру (2670) 1 месяц назад
Поздравляю
Игорь Петров Мастер (1678) IS, спасибо
IS Гуру (2670) 1 месяц назад
А сколько раз на день ты это делаешь?
Сергей УткинУченик (96) 1 месяц назад
по разному то есть могу неделю не душить змея а могу 2-3 за день
IS Гуру (2670) Сергей Уткин, мб проблема в том, что передергал, боеприпас ограничен иди в откат
Михаил Галкин Мыслитель (7190) 1 месяц назад
Ты волшебник, Гарри
Сергей УткинУченик (96) 1 месяц назад
ХХАХАХААХАХА
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (61375) 1 месяц назад
Нормально. Скоро пойдет. Ты только не онанируй вообще и не истощай свою нервную систему, а если захочешь разрядиться, подружка поможет тебе легко
Vasilisa Мастер (1232) 4 недели назад
Доброго.
По идее должно быть ещё в 12 лет (хотя бы в каком то виде), волосы на писюне есть?
Возможно что-то неправильно делаете.

Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по интимной и иной части мальчиков и девочек, может что еще чем помогу :)
Все анонимно и бесплатно!