Страх после пожара то что это ещё произойдет

Mr Stefan Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
В сентябре 2024 у меня случился пожар в крацее я живу рядом с железной дорогой дорожники решили не стричь траву а поджигать её подожгли огонь подошёл до моего забора теперь у меня дикая паника то что это будет когда то ещё помогите мне с этим справится
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159549) 1 месяц назад
датчики поставь
Mr StefanУченик (94) 1 месяц назад
Датчики в доме? От них смысла нету еслии железная дорога на улице
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11417) 1 месяц назад
Прими. Не делай как я, прими боль и страх, а не пытайся бежать от них.