Аллергия на покрытие

Маргарита Ершова Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте.У меня пошла аллергия на покрытие, пузырики около кутикулы..пришлось снимать а там белые пятна на ногтевой пластине... Что делать в таком случае и стоит ли отказаться от покрытия?выходит жидкость, что с ней делать?
Дополнен 1 месяц назад
что за пятна на ногтевой пластине?
Голосование за лучший ответ
Ольга Артемьева Мыслитель (5617) 1 месяц назад
вообще если аллергия так проявляется то нужно даже полисорбом и антигистаминными пролечиться в идеале
Кристина АмидоваМыслитель (8644) 4 недели назад
при такой реакции конечно нужно некоторое время аллерген выводить полисорбом включительно