Давление еще и болею

Савелий Сиваченко Ученик (221), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, мне 15 лет, вчера пошла кровь из носа, когда я играл, давление померил 136 на 70, сейчас 140 на 61, лопнул сосуд в глазу, хотя состояние нормальное, чувствую себя нормально, скорее всего, температура ещё у меня, так как болею, что делать вообще?
Голосование за лучший ответ
bobra Мастер (2231) 1 месяц назад
покушай
Савелий СиваченкоУченик (221) 1 месяц назад
Я кушаю хорошо, поел недавно
bobra Мастер (2231) компот попил?
Михаил Гущин Мастер (1601) 1 месяц назад
Ну по сути идти к врачу но если ты рисковый можно тупо идти спать (не советую)
Да я недавно у него был, он меня выписал, сказав, что если не выздоровеешь до 9, ещё раз придёшь
Михаил Гущин Мастер (1601) Савелий Сиваченко, ну жди тогда лечись от болезни что бы хоть чуток лучше было если хочешь можешь от давления че ни будь бахнуть
Тимур Хаматканов Ученик (179) 1 месяц назад
А что случилось?
Ничего не случилось
Тимур Хаматканов Ученик (179) Савелий Сиваченко, нет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (289923) 1 месяц назад
Тест на ковид и грипп сделать, для начала
Антон Граф Мастер (2441) 1 месяц назад
во что играл? и скажи твой рост и вес
Ади дас Гуру (3640) 1 месяц назад
Поголодай хотя бы условно - на чаях с вареньем или мёдом вприкуску день-два. Если болеешь, есть нельзя