Моюсь тщательно и каждый день, инфекций никаких нет 100% но зудит, почёсывается всё время, я ем много яиц и много сладкого т.к. массанабор, это реакция на химию? (Там кожа нежнее, а значит аллергическая реакция может вылазить туда)
Единственный отдалёно дельный совет, и то я бы просто убрал сладкое и посмотрел бы чешется или нет. Но уже что-то, читают про гигиену что соблюдаю и всё равно пишут хрень
Серджо
Неизвестный Неизвестный, мне от кожного зуда иот чеса яйц помогает диета, но это борьба с симптомами, а не с самой болезнью. Нужно к врачу идти.
Дурень, написал же что тщательно и часто моюсь, чем читаешь глазами или жопой?
Саша Петров
Неизвестный Неизвестный, сорян не увидел. Ну сходи ко врачу, не думаю что это норм.. вряд ли тебе на ответах чет разумное скажут
Noname
Неизвестный Неизвестный, ну значит, шампунь смени. Лучше всего для таких мест подходит специальное мыло для мужской интимной гигиены
а что у тебя .. яйца прям в коже ? я то по наивности то думала что яйца то в мошонке... а расскажи как ты их моешь то или ты кожу только... оболочку яиц ?