Боль в паху при мочеиспускании

Its Bombaster Ученик (44), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, 14 лет, воздержание от мастурбации 3, 5 дней, стало больно ходить в туалет по маленькому, нормально?
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5082) 1 месяц назад
Нет, не мастурбировать это не норма
Попугай КапиталистМастер (2052) 1 месяц назад
Как раз таки норма
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5082) Попугай Капиталист, нет.
Ахмед порнамастер Мастер (1803) 1 месяц назад
Ходи тогда по большомму,если по маленькому у тебя болит
Попугай Капиталист Мастер (2052) 1 месяц назад
Попробуй побольше воздерживаться, безвольная скотина. Воля позволяет управлять не только своей, но и чужими жизнями
Екатерина М.Ученик (185) 1 месяц назад
Да ты заладил уже со своей скотиной, иди подр0чи уже
Попугай Капиталист Мастер (2052) Екатерина М., Ты женщина, шат ап. Я сигма
Adil Molodezhnyi Мудрец (10725) 1 месяц назад
К урологу иди
Не занимайся онанизмом вредно для здоровье
Говорит жирный самоудовлетворительь
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (61375) Попугай Капиталист, онанизм истощает нервную систему. Я на своем примере знаю. Как только перестал так делать стал чувствовать себя намного лучше. И я тогда стал разряжаться с помощью подруги кладя ее между собой и диваном
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (61375) 1 месяц назад
Мог застудит уретру. Онанизм тут не при чем