Сон под кофе

Олег Конрад Ученик (131), на голосовании 1 день назад
Что будет с человеком, если он, к примеру, будет спать по 20 минут 3 раза в день, выпив кружку кофе?
Голосование за лучший ответ
Марк Ситников Ученик (146) 1 месяц назад
Плохое состояние , скорая смерть,
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152592) 1 месяц назад
Есть понятие такое как быстрый сон это как раз 10-30 минут А кофе некоторых расслабляет Ну такая функция Если память не изменяет это 30% человечества так что ничего не будет вы отдохнете