Спорт,тренировки,здоровый образ жизни

أصلان آمونخودجيف Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Ребят интересует вопрос как новичку в этой сфере,я отходил в зал месяца и 1 неделю,последний раз был 27 числа,и вот проблема,щас начинаются праздники и зал работать не будет,смогу пойти только 10 числа,и вопрос.За 14 дней мои силовые и мышцы снова ослабнут?
Голосование за лучший ответ
Андрей Викторович Мастер (1426) 1 месяц назад
Не факт
У меня лично было, когда после двух недельного отдыха наоборот силовые росли
(u_u) Мастер (1330) 1 месяц назад
не очень сильно
просто дома с утра минут по 30 делай базовые упражнения - приседания, отжимания, пресс, растяжку, прыжки на скакалке
если есть гантели, гиря или штанга дома - вообще топ
Old Angel Мыслитель (5298) 1 месяц назад
Не факт, скорее останутся на том же уровне, если хотя бы 8 подходов отжиманий за неделю будет + питание