Нормально ли что, после того как меня стошнило несколько раз у меня желудок стал употреблять меньше пищи чем раньше?

Злой Бро Знаток (332), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1802) 1 месяц назад
У вас там фиксики завелись,к урологу быстро!!!
Hatred_FanГуру (2702) 1 месяц назад
уролог это немножко другое
Ахмед порнамастер Мастер (1802) Hatred_Fan, у всех урологов есть секретный приём "туда-сюда",с помощью этого приёма из меня однажды изгнали фиксиков и димона,Димон сейчас в садик ходит (3 годика ему)
кибер трон Просветленный (47552) 1 месяц назад
порыгай ещё и похудееш, меньше это потому что не вывернулся ещё полностью назад
Злой БроЗнаток (332) 1 месяц назад
3 раза блеванул где то дня 3 назад..
А вот про похудение не знаю, вес давно терять начал
Владислав Чурилов Мастер (1571) 1 месяц назад
Иди к врачу, пока не поздно, а то хуже может быть, это явно не нормально