Может ли это быть желудочное кровотечение?

Gordon Ramzy Ученик (8), на голосовании 22 часа назад
Вчера был на застолье, пил красную водку. Наутро пошел в туалет, заметил что чисто черный кал и пахнет странно. Не тошнит, ничего не болит, но этот цвет меня настораживает? Может ли это быть кровотечением?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (61434) 1 месяц назад
В этом случае сдают анализ на скрытую кровь в кале.
Для начала просто сдайте анализ оак и биохимию
Дмитрий Жданов Оракул (51003) 1 месяц назад
Скорее всего нет. Если бы это было кишечное кровотечение, то ты бы себя довольно плохо чувствовал, вплоть до обморочного состояния. Тут, скорее всего, краситель в водке сделал своё дело. Понаблюдай в течение нескольких дней за стулом.
Gordon RamzyУченик (8) 1 месяц назад
У меня еще просто обострение хронического гастрита, но от него как правило не должно быть кровоточений
Дмитрий Жданов Оракул (51003) Gordon Ramzy, При гастрите такого быть не должно.
ирина константинова Искусственный Интеллект (175744) 1 месяц назад
Желудочное - это рвота цвета кофейной гущи....
Gordon RamzyУченик (8) 1 месяц назад
А рвота это обязательный симптом при кровотечении?
Сергей Красиков Мыслитель (8969) 1 месяц назад
это из носа кровь попала в желудок