Неделю болит живот 24/7. Стул жидкий, светлого и черного цвета, по разному. Бывает отрыжка кислятиной. При натуги тянет кишку. На 7 день стул был с кровью. Моча тёмная. Подскажите что может быть, возможности обратиться к врачу нет.
...и чего вы ждете? Вызывайте скорую. У вас скорее всего язва кишечника в острой форме. Угроза прободения ( дырка в кишечнике может образоваться в любой момент).
Стул жидкий, светлого и черного цвета, по разному.
Бывает отрыжка кислятиной.
При натуги тянет кишку.
На 7 день стул был с кровью.
Моча тёмная.
Подскажите что может быть, возможности обратиться к врачу нет.