Хочу покраситься из черного в фиолетовый.

Алекс Иванов Ученик (73), на голосовании 1 день назад
Волосы были покрашены в чёрный уже как 3 недели но плохо покрасились, где то свой цвет волос где то черный. теперь захотелось в фиолетовый, если я осветлю их и покрашу в фиолетовый все ли будет нормально с волосами?
Голосование за лучший ответ
Ангелина Новикова Профи (930) 1 месяц назад
Необходимо сделать кислотную смывку и осветлять в 2 этапа, всё зависит от степени интенсивности фиолетового
Зима не закончится никогда. Просветленный (23942) 1 месяц назад
Я выходила из черного:смывка, осветление, ещё осветление, покраска, волосы стали мочалкой, и ещё и начали выпадать, лучше отращивай
Нина Учиха Ученик (165) 1 месяц назад
ты хочешь стать юри из ддлк??