Синяки под глазами

рвби няхх Ученик (76), на голосовании 1 день назад
как их убрать? они у меня от природы,сразу говорю
Дополнен 1 месяц назад
тонклкой не могу,кожу портит. Кофе-сердце не очень здоровое. Мама по врачам не разрешает,говорит забей типо. А у меня и зубы кривые и синяки эти...
Голосование за лучший ответ
Wоlf Мыслитель (6517) 1 месяц назад
никак,это от природы. если мужчина- то забей. если женщина- то есть маски которые смягчают видимость... ну и тоналку никто не запрещал.
Halon Vaberan Ученик (137) 1 месяц назад
Кушать древнегреческий какаху
рвби няххУченик (76) 1 месяц назад
хорошо,мой господин?
Maestro Мастер (1048) 1 месяц назад
Косметика ,либо соблюдать режим сна,диета, тренировки
Drew Мастер (1648) 1 месяц назад
Ох, первое наверное режим, а второе это крема под глаза на основе кофе, кофе осветляет и убирает синяки
Лена-пена Искусственный Интеллект (723051) 1 месяц назад
Проконсультироваться о причине у врача-терапевта.
WоlfМыслитель (6517) 1 месяц назад
а терапевт что скажет? отправит к кардиологу, эндокринологу, офтальмологу. сразу к кардиологу идти - ну это же элементарно!!! синяки от чего-от не правильного кровообращения! для чего вы здесь? тупые ответы давать?
Ксюша Булгакова Ученик (57) 1 неделю назад
если от природы то вряд ли можно, тк это может быть из за тонкой кожи