Пьёте ли вы чай после реставрации зуба, насколько он может быть в этом плане вреден?

Hip Hop My Love Мыслитель (5661), на голосовании 1 день назад
Ведь в нём тоже могут содержатся красители
Голосование за лучший ответ
xxxxxx xxxxxx Мудрец (11128) 1 месяц назад
пей зеленый или ромашку
Айдар Просветленный (27114) 1 месяц назад
Как не пить
Hip Hop My LoveМыслитель (5661) 1 месяц назад
Как пить,только не пить,спустя сутки после реставрации.
Айдар Просветленный (27114) Hip Hop My Love, если просто поставили пломбу и кариес убрали можно уже есть и пить через 2 часа. Но если вы отбеливание зубы то тут нужно проконсультироваться с лечящим ваши зубы врачем