Стали видны Вены на сгибах руки

Артём Павлов Ученик (47), на голосовании 1 день назад
Что это такое видны маленькие фиолетовые вины на сгибе руки , что это значит ?
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (103780) 1 месяц назад
Это значит что они у тебя есть.
В норме они у всех видны
Люся Чеботина Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
Ничего страшного, у меня тоже лично бывали. Это не опасно
александр жебелев Оракул (77292) 1 месяц назад
Это хорошо, медичка не промажет
Крепа Ученик (219) 1 месяц назад
Все умрешь скидываемся по 30 рублей на похороны
Андрюша штеле Знаток (464) 1 месяц назад
У меня есть, но на запястье одна фиолетовая
Богдана Мударисова Ученик (121) 2 недели назад
Видимые вены на сгибах рук могут быть результатом нескольких факторов. Это может быть связано с низким уровнем жира под кожей, что делает вены более заметными. Также стоит учитывать возраст, генетику и физическую активность. Если вас беспокоят изменения, лучше проконсультироваться с врачом для исключения заболеваний.