, как лучше всего встретить нг немолодому одинокому мужчине? услуги девушек с низкой соц ответственностью исключены

Високосный кот Ученик (17), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
по идейным соображениям
34 ответа
Семе-ен Семенович Оракул (83857) 6 дней назад
Сходи в библиотеку - они все тама кучкуются...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332346) 5 дней назад
Семё ее н Семеныч , прям как *вы не скажите как пройти в библиотеку? ( в три часа ночи)*?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146833) 6 дней назад
Покорми голубей у подъезда... и спать...
Никола ,Голуби в позднюю пору уже спят;-)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146833) Андрей. Р-он им. С.Лазо, кормить нужно до 6 вечера...
Вадим МатросовМыслитель (6316) 5 дней назад
ежов, тебе не к лицу-покорми, тебе-погоняй голубей.
gidello Искусственный Интеллект (237558) 6 дней назад
Дома, в своей постели, под одеялом, во сне.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (277730) 6 дней назад
использовать НГ как повод и познакомиться наконец с соседями. или к ним, или к себе отмечать (если есть возможность накрыть поляну). на крайний случай - на улице среди людей. но уж точно не у тв под поток пропагандистского поноса и киношной ереси
Високосный котУченик (17) 6 дней назад
с соседями я и так знаком некоторые успели так достать что не здороваюсь даже
Високосный кот, вспомнить СССР
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (28384) 6 дней назад
Годится.Я,тоже,на НГ,про *****ду-ни слова.
Михаил Иванов Просветленный (27826) 6 дней назад
идеи то какие? можно озвучить???
Високосный котУченик (17) 6 дней назад
развлечения для бомжей, настоящий мужчина должен обрести счастье в любви женщине но не покупая еë после бесчисленного числа изгадивших еë душу
Вадим Матросов Мыслитель (6316) Високосный кот, ООООООООО
Михаил ИвановПросветленный (27826) 6 дней назад
Так БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! Вокруг которого вьются молодые, красивые женщины, готовые стать твоими половинками...В Чём проблемы? Зачем задавать НАМ странные вопросы???
Вадим Матросов Мыслитель (6316) Михаил Иванов, тебе молодому не понять старого
Blauer Stern Искусственный Интеллект (214374) 6 дней назад
Не молодую пригласи. Идеи вместе и озвучите под бой курантов
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16529) 5 дней назад
Ничего, выйти просто на улицу, сделать прогулку лично для себя и посмотреть на огоньки для душевного спокойствия.
gimpe))) Просветленный (28053) 5 дней назад
сидеть и листать каналы по тв
Кирилл Калашников Профи (650) 5 дней назад
Посмотри путина выйди на улицу уупи петард кидай их кушай бутербооды с икрой
сергей кудряшов Просветленный (32396) 5 дней назад
Скромно покушать и спать ложиться
Густав Степанян Просветленный (31825) 5 дней назад
Позитивно. Ибо если есть где и чем, то уж с кем :), всегда будет.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (235739) 5 дней назад
Выпить и сэкономить деньги на всяких безделушках типо ёлки , торта, шампанского и иных изысканных блюд и атребутах НГ, лечь спать пораньше...
А с утра 1 января с 6 утра начать всех обзванивать и активно предлагать отметить наступление НГ
не смешно
Вас Ёк Оракул (95503) 5 дней назад
Мой сосед встречает
...в больнице.
Вчера вынесли.
Кот Мудрец (13558) 5 дней назад
Не знаю я телек посмотрю и спать лягу