Почему она не пришла?

Со своей девушкой хотели провести праздники вместе, видимся и так редко. В итоге она написала что она решила не приходить без объяснений и причин.
Она постоянно причиняет мне боль. То она близости боиться то хотела переехать в итоге не переехала. Приедет раз в месяц и пропадает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пилите рога шура

Напиши цифры её мобилы, позвоню и уточню.... Затем отзвонюсь тебе, December December.