Если Новый Год не встречать,то что будет?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127101), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Эрдниев Ученик (232) 3 недели назад
А что должно? Ничего просто проснетесь как в любой другой день
Tobian Drot Nemorra Ученик (227) 3 недели назад
Ты его банально не справишь?
Игорь Искусственный Интеллект (105717) 3 недели назад
если не встретить - новый год не придёт)
с новым годом Катажина Сергевна)
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (127101) 3 недели назад
С Новым Годом! У вас уже наступил.
Игорь Искусственный Интеллект (105717) вспомнил где ты. тогда с наступающим!
Гигант Мысли Профи (591) 3 недели назад
Дед мороз по башке стукнет
Деда Мороза не существует.
Гигант Мысли Профи (591) Хомяк В Одуванчиках, блинб
В ночи Искусственный Интеллект (154768) 3 недели назад
Не сожрёшь,не проглотишь то,что осталось за щеками с прОшлого года?..)ну да...чревато..))
Ivan Ivanov Мастер (1953) 3 недели назад
То он обидится и уйдет обратно.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (165779) 3 недели назад
ничего,я не встречаю и давно,сплю просто,когда то в молодости бухал под новый год и опять ничего
стрекоза Искусственный Интеллект (206439) 3 недели назад
да никакой разницы... За свои долгие годы встречала НГ и в шумной компании, и вдвоем, и в одиночку, и в аэропорту, и в купе вагона, и в автобусе, и в лесу... и не встречала, уходила спать, а бывало и на работе... ни на что это не влияет, делайте как вам удобно
Хорошо:) Это год Зеленой Деревянной Змеи...
Год Зеленой Деревянной Змеи ещё не наступил, он наступит 29 января 2025-го и завершится 6 февраля 2026 года. https://altairk.ru/new/society/zmeinie_goda_v_istorii?ysclid=m5dmcyiaz9325414469
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331488) 3 недели назад
Утром вы его так и так встретите . А забудите то родные и знакомые напомнит. Позвонят или по Ватсапу напишут
коша Искусственный Интеллект (163540) 3 недели назад
если на работе провести, то двойная оплата