Какая, на ваш взгляд, трата финансов на еду в день адекватна?

Кайл Еврей Мастер (2488), на голосовании 3 дня назад
В общем если не брать ситуации, где мы на протяжении всей жизни пьем воду и едим гречку с солью, какая на ваш взгляд:
1)Адекватная цена на еду в сутки?
2)Сколько вы тратите сами?
От себя скажу, что в последнее время стараюсь не транжирить деньги на еду. И ужал свои потребности до 15 BYN ну или же где-то 500 RUB.Хотелось бы тратить на процентов 30 меньше)
Голосование за лучший ответ
Сигма Туалет Ученик (142) 1 месяц назад
100000 долларов минимум
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Я же говорил не брать ситуации, где мы едим только гречку с солью!
Андрей . Мыслитель (5925) 1 месяц назад
0 руб
Шаурма за отс
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
У меня шаурму продают девушкИ(
Андрей . Мыслитель (5925) Кайл Еврей, значит отл Из
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Там двое работает, боюсь язык отсохнет.
Андрей . Мыслитель (5925) Кайл Еврей, мажь кремом для увлажнения
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Ну тогда это уже не бесплатно выходит...
Андрей . Мыслитель (5925) Кайл Еврей, так новый год же и Рождество 7 числа
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) 1 месяц назад
Не задумывался
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
задумОйся!
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) Кайл Еврей, грамотей ахаха Ы
Гамма-частица Профи (984) 1 месяц назад
1) 1.5к примерно
2) хз, но сыры явно не на 1к
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Ну да, сыр - это дорогое удовольствие.
аин гент Мастер (2294) 1 месяц назад
300 рублей
я живу у родителей, не трачусь
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Норм тема, но я воспринимаю 500р как базу. Т.е. даже если у меня есть еда, я куплю на 500 рублей какую нить шаурму)
аин гент Мастер (2294) Кайл Еврей, ну поэтому и не можешь сократить траты. у вас в Беларуси шаурма 500 рублей стоит!?
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Вот я и перестал их есть)
λ Искусственный Интеллект (259067) 1 месяц назад
сто
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Я б с такими финансами просто покупал бы по энергосу в день.
λ Искусственный Интеллект (259067) Кайл Еврей, я без денег прожил на рисе одном - месяц. немного масла.. всё нормально.
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
На самом деле сам иногда питался онли гречкой. Но когда нет денег в этом плане проще. Нет денег нет проблем. А вот когда они есть, трудно их не потратить.
Рождённый в СССР Мудрец (10564) 1 месяц назад
Зависит от комплектности человека и от того сколько калорий он тратит работая, плюс температура окружающей среды ну и регион проживания.
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Я вот и интересуюсь у людей. Вот вы как?
Рождённый в СССР Мудрец (10564) Кайл Еврей, Я с родителями живу поэтому о сумме сложно сказать, не я закупками еды занимаюсь, но не особо много, еда самая простая без излишеств и деликатесов.
натара Знаток (483) 1 месяц назад
для меня норм 500 рублей, мне мама на неделю дает 2500, меньше тратить не могу, если больше, то уже плохо...
Галина А. Искусственный Интеллект (150646) 1 месяц назад
Сейчас у меня уходит на еду примерно 7 тыс. руб. в месяц. То есть в день выходит немного более 200 руб. Готовлю сама.
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Я думаю если мы говорим о том, что бы закупиться на 7К положить все в холодильник и кушать на протяжении месяца, то вполне себе.
Анютина Глазка Высший разум (143175) 1 месяц назад
Посмотрела аналитику расходов в приложении.
Супермаркеты - от 15 до 20тр в месяц.
Но сюда еще входят все хозяйственные мелочи и корм для "скотины" - собака, кот и кошка.
Так что смело процентов 25-30 минусуем.
Получается 12-15тр в среднем.
Пресловутые 500р в день.
Но я, практически, ни в чем себе не отказываю.
Шаурмой из кафе на постоянной основе не питаюсь, но и на гречке с солью не сижу.
Александр Холод Искусственный Интеллект (115933) 1 месяц назад
500 это даже много
Можно сотней рублей обойтись
Купить сухари и размочить их в кипятке
Дешево и нажористо
Эдери Просветленный (45615) 1 месяц назад
На семью три чел 500 -600 в день. Но это минимум. Базовая еда.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236704) 1 месяц назад
траты надо не в рублях оценивать ,а в процентах от дохота тратящего. Обычный пенсионер тратит в месяц ~ 10 000 р. Остальные 5000 - на коммуналку.
Тем, что кто получает больше, нет смысла та экономить
Кайл ЕврейМастер (2488) 1 месяц назад
Ну не скажи. Экономия скорее способ сберечь деньги, чем не умереть с голоду. А в зависимости от уровня дохода приходят и новые траты. Экспоненциальный рост, так сказать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236704) Кайл Еврей, да как сказать. Если у тебя доход 100 тыщ, то ты можешь хоть сколько выделить на питание, по желанию. А если ту тебя 10 тыщ, то вряд ли ты имеешь возможность маневрировать