Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка
1 месяц назад
Посмотрела аналитику расходов в приложении.
Супермаркеты - от 15 до 20тр в месяц.
Но сюда еще входят все хозяйственные мелочи и корм для "скотины" - собака, кот и кошка.
Так что смело процентов 25-30 минусуем.
Получается 12-15тр в среднем.
Пресловутые 500р в день.
Но я, практически, ни в чем себе не отказываю.
Шаурмой из кафе на постоянной основе не питаюсь, но и на гречке с солью не сижу.
Владимир Юрганов
1 месяц назад
траты надо не в рублях оценивать ,а в процентах от дохота тратящего. Обычный пенсионер тратит в месяц ~ 10 000 р. Остальные 5000 - на коммуналку.
Тем, что кто получает больше, нет смысла та экономить
Кайл ЕврейМастер (2488)
1 месяц назад
Ну не скажи. Экономия скорее способ сберечь деньги, чем не умереть с голоду. А в зависимости от уровня дохода приходят и новые траты. Экспоненциальный рост, так сказать.
1)Адекватная цена на еду в сутки?
2)Сколько вы тратите сами?
От себя скажу, что в последнее время стараюсь не транжирить деньги на еду. И ужал свои потребности до 15 BYN ну или же где-то 500 RUB.Хотелось бы тратить на процентов 30 меньше)