Перевод в другой вуз

Timofey Voronkov Воронков Ученик (96), открыт 2 дня назад
Учусь на 1 курсе в вузе. Планирую после зимней сессии переводиться в другой вуз. Могут ли меня взять в другой вуз с одним несданным экзаменом, при условии ,что этого предмета нет в вузе ,в которой перевожусь?
3 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (203973) 2 дня назад
Нет. Зачем новому вузу рисковать, брать студента, любящего "хвосты" отращивать?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146968) 2 дня назад
Нет.
На ПЕРВОМ курсе не переводят.
Попытайтесь после ПЕРЕВОДА на второй курс.