Клуб Brawl Stars

Ayano Ученик (207), закрыт 15 часов назад
Так, давайте представим такой момент мол я типичный игрок бравл старса и т.д
Сколько раз за день можно менять клуб в игре? В поптыках найти активный клуб приходится постоянно менять клубы а каждый день видеть одну и ту же табличку вы достигли лимита вовсе не сахар
Лучший ответ
Виктория Мастер (2079) 18 часов назад
3-5 раз за день
AyanoУченик (207) 18 часов назад
Спасибо, мб права
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (473746) 18 часов назад
Подскажи плиз, как играть с телефона? Бесплатный впн - полная фигня!
AyanoУченик (207) 18 часов назад
Введи в настройках в поиске Dns сервер там выбери вручную напиши dns.nullsproxy.com , это на андроид на айфоне не знаю как
Даша Петрова Мастер (1682) 18 часов назад
Аххахахахах почему это в тдв
Григорий ОтрепьевМастер (1215) 18 часов назад
Потому что в бравл играют только серьёзные люди
AyanoУченик (207) 18 часов назад
судьба так решила
Олег Олегов Мудрец (14460) 18 часов назад
бесконечно много
AyanoУченик (207) 18 часов назад
К сожалению нет , в день можно определенное количество но я не знаю какое:(