Хочу сделать своего шимеджи и скачала фотографию с разными спрайтами персонажа, но они все на одном листе, а не разбиты

Kris Shiper Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
по одной фотографии на каждую анимацию как это обычно бывает. Что делать? Есть ли какой ни будь способ что бы использовать лист со спрайтами.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Черниевский Ученик (137) 2 месяца назад
Да, вы можете использовать лист со спрайтами для создания своего шимеджи! Для этого вам понадобится программа для редактирования изображений, такая как Photoshop или GIMP. Откройте изображение и вырежьте каждый спрайт отдельно, сохраняя их как отдельные файлы. Затем загрузите эти файлы в редактор шимеджи. Это позволит вам создать анимации с нужными вам движениями и выражениями. Удачи с вашим проектом!