Заранее прошу прощение за то, что описание будет немного некорректное. Игру помню отрывками, но очень хочу ее найти. Где-то в году так 2016 она была довольно популярна. Там была девушка, которую над было куда то собрать, вроде бы она была вампиром. Из деталей я помню, что дом в котором она жила был довольно темным, так же там было много комнат, но к сожалению я помню только ванную, вроде бы там было много склянок. Вроде как на заставке этой игры стояла девушка.
Где-то в году так 2016 она была довольно популярна. Там была девушка, которую над было куда то собрать, вроде бы она была вампиром. Из деталей я помню, что дом в котором она жила был довольно темным, так же там было много комнат, но к сожалению я помню только ванную, вроде бы там было много склянок. Вроде как на заставке этой игры стояла девушка.