Какие места лучше всего подойдут для знакомств

Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 2 недели назад
кроме интернета и клубов, красивых и нормисных, а не тех в которых уже весь район побывал
Лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (30280) 2 недели назад
Отели, курорты. У отдыхающих много времени, им легко знакомиться
Остальные ответы
Анонимус Просветленный (26928) 2 недели назад
Знакомства: кофейни, выставки, парки, мастер-классы, спортивные секции, книжные, волонтерство, фестивали.
Михаил Ергаков Просветленный (37139) 2 недели назад
Добавлю спортивные мероприятия, интеллектуальные тусовки, курсы повышения квалификации, тренинги.
Женя БелозёровСоздадим для вас сайт, который не только привлечет внимание, но и станет мощным инструментом для вашего бизнеса. (915) 2 недели назад
Мне кажется что в этих местах девушки точно не думают о том чтобы знакомится, так же как и на улице, это как в зале подойди к девушке которой пофиг на все кроме тренировки, ну типа у них другие планы. А вот например бассейн, отели, там где люди отдыхают или ищут знакомства, вот таких мест побольше бы найти
Михаил Ергаков Просветленный (37139) Женя Белозёров, здесь перечислены места, где люди могут быть расслаблены и потому готовы к знакомствам. Добавлю ещё пляж.
Сергей Гальчанский Оракул (51093) 2 недели назад
машину кайшеринга с диваном и на природу....