Волосы, как искусство

Удаление волос на теле, совет

я в 3 классе из-за того, что навязали комплекс побрила усы бритвой,руки тоже(остался даже порез вверху губы)
сейчас я в 7 классе, и удаляю усы кремом для депиляции,вызывает чаще всего раздражение,и я устала,хочу забросить, но не могу.. руки всё так же бритвой.
у меня есть молодой человек, старше на два года, любит меня очень, вместе можно так сказать больше года..
и он об этом не знает, я очень переживаю ему об этом, а если после этого будет чувствовать отвращение ко мне? подскажите, что делать в такой ситуации.. очень больная тема.

Ну как минимум обговорить с ним это, и перестать брить руки, ведь это идиотизм, ладно усы.. И просто успокоится, если он тебя и в правду любит то примит тебя и такой с волосами на руках