Максимальное энергопотребление видеокарты.
Всем привет. Нашел два ноута (ПК мне не нужны), по характеристикам они идентичны, но цена отличается в пять тысяч. У обоих стоит rtx 4060, но у одной максимальное энергопотребление 140 Ватт (ноут дороже), у другого 105 ватт (ноут дешевле). Процессоры AMD Ryzen 9 7940H. Сильно ли будет заметна разница в играх, блендере, прогах для монтажа?
Что значит "сильно"? Разница будет - ежу понятно, в пользу более горячей. Как ты эту разницу предлагаешь померить?
Возможно это ошибка в описании. Потребление сильно отличается